PERSONAL

EQUIPO HUMANO

Nuestra mayor riqueza es nuestro equipo: una plantilla cualificada formada por profesionales veteranos a la que se suman nuevas incorporaciones de titulados universitarios.

Sanmetal ha llegado a un acuerdo de colaboración con varios de los principales centros de formación profesional para incorporar en periodos de prácticas a alumnos y así poder brindar la oportunidad a futuros profesionales del sector a conocer una empresa como Sanmetal, referente en la distribución de materiales para la Industria.

Dirección:
Teresa García

Tel. directo: 976 47 30 20
teresa@sanmetal.es

Administración:
Patricia Sánchez
Tel. directo: 976 47 22 39
psanchez@sanmetal.es
Calidad:
Raquel Sanchez
Tel directo: 976 47 05 65
rsanchez@sanmetal.es
 

Departamento comercial

 
Administración:
Fernando Barrera

Tel: 976 47 20 18
sanmetal@sanmetal.es

Técnico Comercial:

Pedro Ibáñez
Móvil: 608 711 493
pibanez@sanmetal.es

Hidráulica y Neumática:

Héctor Siurana
Tel: 976 47 20 18
hsiurana@sanmetal.es

 
Metales, Termoplásticos y Estanqueidad:
Pascual Fernandez
Tel: 976 47 20 18
pfernandez@sanmetal.es
 

 

CALIDAD Y SERVICIO, NUESTRO COMPROMISO

Volver al inicio